Саша Антонов

Было ли у вас такое, чтобы встретив мужчину, вы подумали, что серьезного с ним не получится, а закончилось всё

длительными отношениями или браком?

Уля Исмаилова

С мужем так было. ) Познакомилась с ним в аквапарке в Турции. Я там была с дочкой от первого брака, а он со своим братом. Столкнулись с ним на водной горке. Он ко мне прицепился. Когда я уезжала из аквапарка - обменялись телефонами. Потом в интернете в фейсбуке списались. Я не понимала - что ему надо и что он ко мне пристал.)) ) Он сделал загран паспорт и через 2 месяца после знакомства прилетел ко мне в Россию на целый месяц. Вообще никак я не ожидала, что обычная поездка в Турцию и случайное знакомство может так перевернуть полностью мою жизнь. Сейчас женаты, живём в Турции, есть дочка - 7 месяцев.)

Ольга Баричева

Да, мы с девчонками на 8 марта пошли в ресторан, впятером, а мужчин ни одного, и я взяла с сайта знакомств, якобы для знакомства. Посидели-поплясали, напилися.. . Очнулась у него дома утром, и больше у себя дома я не ночевала. . Да почти сразу и съехались, скоро 2 года как живем вместе

Мария Мерс

Да. Своего мужа я знала как гуляку и ловеласа. Когда завязались отношения, рассчитывала на веселое времяпровождение. Вот и проводим время весело уже десяток лет.

J*
Julia ******

Было такое с моим мужем. Но он оказался очень настойчив, и так красиво ухаживал, что я в конце-концов сдалась. И мы уже 22 года вместе.

НЕ
Николай Ефимчук

Конечно, я не ожидала что вообще встречаться начнем, а темболее поженимся, в силу возраста....

Nadyusha Belaya

да было дело когда то в прошлом))

Юленька Скромница

А вот с мужем так и получилось:)

Alex

Неа. У меня либо серьезно, либо никак.

Елена Насонова

ага, уже 3 года как в браке с этим человеком)

Латифов Исмоил

Да. сейчас мы вместе

Ёжик Колючий

да уж некогда не думала, что со своим мужем вместе буду жить. И уж тем более носить под сердцем третьего ребенка от него

Данил Тарасов

да у меня так было когда встретила своего второго мужа подумала: "вот Лунтик то)))))) " через два месяца стали жить вместе, через пол года поженились....

Мальвина

У меня было с точностью да наоборот... когда только начали встречаться с мужем.. я поняла что это МОЙ будущий муж) через 2 года мы поженились... и уже 5 лет в браке.. и 7 лет вместе)

Алина Чепурина

Да, мы просто дружили. Женаты уже 5 лет, растим чудного ребенка и подумываем о втором))

Сергей Бритов

да!... с моим мужем!))... так именно и было, и была у меня самая первая именно такая мысль, как Вы написали, когда я его только впервые увидела, а потом так закрутилось у нас что-то, шло-шло незаметно как-то, и вот пришло.. к браку!))

Ксюнечка Серегина

хахах это я так ответила хахах

Мария Авалян

с обоими так и было

Игорь Козлов

Да, с мужем познакомились на пьянке в баре, думала, что пэтэушник какой-то, потому что в армии служил в оо время и пришел на выходные домой. А оказалось он школу с золотой медалью окончил и Бауманку бюджетное отделение, а в армию для карьеры нужно было пойти))

Сергей Бородкин

с обоими мужьями было именно так

Кр
Кристина

браком не закончилось ( я отказала, просто хотела позже, а он потом стал встречаться с другой) , но долгими отношениями- да