Анна Платонова

Журналисты выяснили, что FEMEN раздеваются за зарплату. Не, ну кто бы мог подумать?!

http://news .mail .ru/politics/10330270

http://news.mail.ru/politics/10330270
===
По прикидкам журналистки, затраты на поездку во Францию — билеты в Париж, отель, такси, еду и даже «откровенные костюмы» — составили на каждую феминистку почти тысячу евро в сутки, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, выяснилось, что офис Femen, расположенный в центре Киева, обходится группе примерно в 2,5 тысячи долларов ежемесячно, плюс каждая участница движения получает зарплату, составляющую примерно тысячу долларов. Из всего этого телепрограмма «Гроши» , которую представляла журналистка, сделала вывод, что «за голой грудью феминисток скрываются чьи-то деньги и политические интересы» .
===

Да вы че! Не поняли тенденции? А зря! Эдак - скоро будет модно выяснять - кто и сколько получает на митингах!

Эннка Сианка

Они тоже хотят кушать. А торговать собой на панели менее выгодно.

Елена Герман

А вы готовы работать за бесплатно?

Юлия Влодавская

ну у журналистки, видимо, менее интересная работа, зависть одолела, не иначе

Abdishukur Batyrov

Ну я просто в ШОКЕ!!!!: -)))))

Галина Мухамметова

А Вы до этого не знали? Что и Фемен и пемен и хренемен- заголяются всегда и везде- работа у них такая - как и у остальных чернорабочих шоу -бизнеса-певиц, актрис, юморильщиц?
Это во первых РЕАЛЬНАЯ борьба с УЛИЧНОЙ проституцией- часть страждущих поиметь навозный секс переключаются на них, во вторых -реальная борьба с безработицей- не скулят выпрашивая работу, а находят ее сами... И еще дают массу рабочих мест другим людям-журналистам, ментам и т. д. .
Это раньше называлось бестыдством и гнусью, а по новым демократическим понятиям - это проявление активной гражданской позиции, проявление инициативы, упорства и настойчивости в достижении целей по усовершенствованию новых институтов свободного от коммунистических устоев гражданского общества... Привыкайте. Чем быстрей привыкните- тем Вам станет легче.
Ну а если Вы такой же как наше поколение- тогда конечно, тогда тяжелей...