Сергей Артемьев

Сколько получает игровой журналист? Какова зарплата, перспективы такоей работы и так далее.

Екатерина Закружная

зарплата мизер как и у ввсех. Перспективы, игры никогда не закончатя.... Ну а в целом нужно быть дичайшим фаном игро индустрии, причем всех направлений.

Николай Доронин

Среди плюсов - возможность получить аккредитацию и съездить на Е3 в Лос-Анджелес, подарки от девелоперов для поддержки йоба-проектов, (в ущерб объективной оценке в статьях) . В последнее время читать стало как-то неинтересно, не пойму, то ли от набора повторяющихся штампов, то ли когда стиль изложения похож на форумный или как здесь, с непонятными прибаутками дауна-первоклассника.