Seydgy Петрикеев

Травма ступни от новой обуви

Появился такой вопрос. Кросовки. Неудобная подошва там, немного поддавливала. Вроде лето прошлое отходил, а сейчас после зимы прошёл несколько киллометров и появились сильные боли, что-то вроде того, что передавил толи обувью, толи этой подошвой себе соответственое место на ступне. Сейчас сильные боли уже 3-й день. Подскажите, как это побыстрее залечить Пробывал и Диприлив и лиотон с фастум-гелем, они толку не дают. Ходить практически не могу, приходится вес ноги на ступне переводить весь на правую сторону, т. к. на левой особая боль рядом с пяткой. Заранее буду рад любому совету!

Деформации стопы нету, хотя вчера появилась лёгкая припухлость

Кристинка

К врачу
а, он поможет/подскажет

Дмитрий Мельников

Возможно, деформация стопы, плоскостопие?