Виктория Ч

Моему сынишке 3 недели. В начале третей недели начал беспокойно спать по одному часу, и сразу в плач???

Ольга Проничкина

животик болит скорее всего

Надежда Николаева

следите за собой - все в грудном молоке- а от это у ребенка болит животик и мучают газы

Дмитрий

скорее всего животик беспокоит, попробуйте укропную водичку или Боботик подавать (не помню со скольки мес. его можно давать)

ОК
Оксана Кучерова

Попробуйте Латкозар. Скорее всего живот беспокоит.

Анна Броскина

Возможно начались колики. Поэтому и спит беспокойно. У нас тоже колики были. Мы пили укропную водичку, делали массажик животика, давали чай с фенхелем. По началу помогало. Потом колики стали сильнее, и мы вызвали педиатра. Она назначила доце пробиотик Рела лайф. Это нужно было для того, чтобы заселить кишечник доченьки полезной микрофлорой. В этих капельках содержится лактобактерия реутери, которая вырабатывает антибиотик реутерин. Он подавляет патогенную микрофлору в кишечнике и помогает полезной микрофлоре туда заселиться. Улучшение наступило в конце первой недели приема препарата. В конце второй недели колики перестали нас беспокоить. Но пока эффект от пробиотика не наступил, я давала манюне симетикон, добавляла его в детский чай. Также очень помогала теплая пеленочка на животик. Возьмите пеленочку, прогладьте её теплым утюгом, сложите и положите малышу через бодик на животик (на голенький животик не кладите, малышу может быть неприятно, горячо) И носите его вот так с пеленочкой, пока не заснет. Детки так хорошо успокаиваются. Перед кормлением выкладывайте кроху на животик, чтобы попукал. Делайте массаж животика, и не только животика. Найдите в интернете или посоветуйтесь с массажистом в поликлинике, как можно делать самой массаж (легенький, расслабляющий) , это будет благотворно сказываться на нервной системе ребенка и он будет спокойнее. Растите большие - пребольшие))

Макс Толокин

Вам к невропатологу в обязательном порядке.