Сергей Шпак

Думается к 100летию ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (2017) , Россия и вовсе в космос не сможет летать ???

Макс M@razm

♆♆♆ Ну да шизофреники именно так и думают

Юра Кротов

Согласен. Единственный выход отправить в космос -"тандем".

Наталья Чельманова

Нет. Россия сохранит космический потенциал. Появятся новые таланты. Выход на новые технологии. Правительство вынужденно платить, иного пути нет.

Мануш Даллакян

не будь этого мятежа РОССИЯ ОСТАЛОСЬ ВЕДУЩЕЙ ДЕРЖАВОЙ, а сша так и остались бы страной фермеров.

Анастасия Лень

Не думается, мы впереди планеты всей.

Рустем Габдулвалеев

Конечно если русские будут и дальше отсюда бежать, а их будут замещать чурками из СССР, то не сможет.

Елена Васильева

Однако тебя ждет полная деградация, даже печатать не сможешь.