Алина Бурганова

Дергается матка! При этом тянет низ жвота, как при ПМС... Но их нет!

Что это может быть?.. часто бегаю в туалет и иногда это все сопровождается тошнотой (от легкой до сильной) Усталость очень сильная! Занимаюсь спортом.. может это мышцы живота! ! Половой жизнью живу... последний ПА был в 28...Месячные должны пойти 18( плюс или минус 2 дня) спасибо кто поможет мне в этом вопросе))

Я понимаю Юлия, но оно как-будто дергается! Ощущения такие

Lib For

матка дергаться не может