Дима Коломойцев

сильно тянет матку после родов

Тянет матку. Родила 3 мес назад. Матка побаливала, но сегодня тянет сильно болит капец. Подскажите что это может быть? Насчет совета (иди срочно к врачу) это понятно, сейчас трудновато с этим долго писать почему. Благодарю заранее 🙂

Олег *

Беременность?

Екатерина К.

Может месячные начинаются?? ? Я так понимаю, что после родов у вас их не было? ? К врачу, конечно, надо обязательно.