Илья Пролыгин

Как стать терпимее и приветливее к людям? Пешеходам, автомобилистам, иностранцам и т. д. Как побороть нетерпимость и желание

говорить гадости.
Честно признаюсь, есть такая у меня проблема и это очень некрасиво.
Говорю серьезно.

Максим Кирюшин

Если "говорить гадости",и есть основное достоинство человека, значит другие его достоинства "Гроша ломанного не стоят"

Макс Ловягин

помни - что ЛЮБОЙ человек - брат твой. Каким бы он ни был - относись к нему как к родному.

Аннет Алексеева

-только лоботомия исправит природу человека !!

Ирина Сабирова

Ну, они тоже хороши. В большинстве. К сожалению...

Борис Кисленко

Оно тебе надо? Не парься.