Рузанна Кагермазова

прямой вопрос по поводу фгдс. просьба ответить на него прямо по сути без глупостей

Где и в каком городе можно пройти фгдс под наркозом за свой счёт? И сколько это будет стоить? Просьба отвечать по сути вопроса.

Наталья Александрова

ФГДС под наркозом не проводият нигде, потому что наркоз опаснее процедуры, а такого быть не должно.

Елена Богданова

Во время ЭГДС врач смотрит не только анатомию,но и оценивает физиологию и функцию органов,а во время наркоза картина будет стёртой.Поэтому и не дают общий наркоз.

Elvisa Suleymanova

Введение пациента в наркоз подразумевает возможность свободного доступа анестезиологу к верхним дыхательным путям для проведения искусственной вентиляции лёгких, если, не дай Бог конечно, произойдёт остановка дыхания во время наркоза. Теперь подумайте и сами ответьте на свой же вопрос. Правильно, пациент во время проведения ФГДС ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В СОЗНАНИИ! Чтобы смягчить пациенту неприятные ощущения, проводится местная анестезия

Dilshod Bobodzhonov

только пшикают в горло, вытерпеть фгдс можно