Санжаржон Муатаров

здесь есть юристы кто более мене хорошо может объяснить суть дела и ответить на вопросы по поводу проблем с автошколой?

и сколько стоит консультация?

Елена Конова

Договор прочтите что-ли. Хотя они все стандартные: автошкола предоставляет Вам Х часов теории и Y часов практического вождения. Получения прав автошкола не гарантирует. Не сдал - твои проблемы.

Вл
Владимир

по вопросам и стоимость. А лучше всего обратится к адвокату. Тут могут быть нюансы, письменно всё не обьяснишь, поймёшь

Александр Котик

Есть. Подсказать как быть в конкретной ситуации - бесплатно.
А читать договора здесь на сайте или на другом сайте вряд ли кто будет.

Анатолий Поляков

Надо изучить договор.