Дмитрий Казаковцев

Iphone 4 случайно попало совсем немного воды боюсь что задело динамик, прошло 2 дня работает хорошо, может обошлось ?

Andrei Sergeihev

Вроде.
Но на всякий пожарный выключите телефон, как следует просушите.

Руслан Янгибаев

Если в электронную технику попадает вода - нужно сразу вынуть батарею (обесточить (без тока)) , и ждать пока вода не испарится. Для ускорения процесса можно положить телефон в чашку с сухим рисом. Рис впитает влагу быстро и надёжно.