Тамик Валиев

як змінится опір провідніка, якщо напругу на ньму збільшиті у двічі?

збільшиться у 2 рази, зменщиться у 2 рази, не зміниться, збільшиться у 4 рази, зменшиться у 4 рази?

Азамат Хафизов

Не зміниться...

Катя Васильева

Сопротивление, оно ив Африке сопротивление - хоть в 20 раз увеличивай силу тока. А преподавателю скажи, чтобы такими глупыми вопросами не забивал вам голову. Пусть нормально учит детей электротехнике.