Вера

КНИГА Дэвис, Джоэл Дж. Исследования в рекламной деятельности: теория и практика!

у кого есть в электрон варианте или знает где скачать - помогите!!!! вопрос жизни!

Ольга Агеева

Исследования в рекламной деятельности: теория и практика ...
www.sociologos.ru/.../Issledovaniya_v_reklamnoj_deyatelnosti_teori...
Исследования в рекламной деятельности: теория и практика. Глава 1 (Джоэл Дж. Дэвис) . Рекламные исследования играют важнейшую роль в принятии ...