Dinara Mirzoeva

Здравствуйте, мне нужно записаться на ЕГЭ на вторую волну в 2013 году. Где бы я мог записаться на ЕГЭ. Из-за того что мо

Где бы я мог записаться на ЕГЭ. Из-за того что мой вуз не государственный то там сдать ЕГЭ нельзя.
Прошу подскажите времени не так много осталось.

Екатерина Беляшина

а при чем тут государственный или не государственный? НИКАКИЕ ВУЗы ЕГЭ не принимают. Регистрироваться можно с 20 июня по 5 июля в департаменте образования вашего города или района. Это касается только выпускников техникумов или выпускников школ прошлых лет.