Ольга Андрианова

Успею ли я записаться на егэ?

Дмитрий Сидоров

да успеешь до 1 марта можно еще, даже если не успел можно записаться на вторую волну но во второй волне сдавать сложнее

Димарик Рожнов

да до 1-го марта!

Альфа Призрак

До первого если успеешь, будешь сдавать!
рекомендую готовиться с учисьучись. рф, я там готовилась, очень здорово! Там тесты написаны преподавателями, которые пишут реальные версии ЕГЭ этого года! Желаю удачи в подготовке! 😉