Са
Сашенька

если корея запустит, а сша собьёт,)) вопрос-куда попрёт радиация?

Stushka

Не какой там ядерной войны не будет

Владислава

ни хрена они не собьют

Кирилл

если ядерную ракету собьют, то это не значит, что произойдет ядерный взрыв
в таком случае радиация будет распространяться из начинки боеголовки там, где она упадет

Алексей

есстесственно в атмосферу

Дмитрий

Ветер... По ходу ветра с выпадением радиоактивной пыли или осадком, постепенно уменьшая концентрацию от эпицентра...

Марина

Какая такая радиация??? ?
В школе на физике меньше спать надо было!

А обломки оружейного плутония (или урана) просто упадут. Или на землю, или в море.