Даниял Маккаев

Что за фигня между США и Кореей? Почему они сейчас вскипели?

Рома

У них паталогическая неприязнь, помноженная на сезонное обострение. Руководство КНДР решило показать всему миру свою несгибаемость и крутость. США и Южная корея дразнят северян своими учениями, манёврами, высказываниями, заявлениями....

Vadim

В том то и дело что фигня, амеров мочить нужно а Карейцы фигней занемаются.

Колян

у них там своя атмосфера. США что-то сделали, а Корея им пригрозила ядерным оружием.

Светлана

Южная Корея оскорбляет религиозные чувства Северной Кореи, а Америка некстати мимо самолетом пролетела, окончательно оскорбив великий народ, живущий за вечным забором. Хороший повод потрясти оружием и выклянчить подачку. Неделю-другую еще потянут спектакль, стрельнут ракету в море, и успокоятся. Пухлый мальчик объявит о победе, и благодетеля нарисуют на главной площади среди красных цветов

Натали

С добрым утром, третья мировая на носу.

Ма
Маня

мальчик непослушный слишком расшалился! пора ему пальчиком погрозить

Ал
Александра

Америкосы под шумок подогнали к нашим берегам кучу своего военного говна.