Олег Андреев

НКО_ШПИОНЫ ...А РЕК, Российский Еврейский Когрес, что есть ветвь ньюёркскоё ВЕК, всемирной, и не только не получает день

НКО_ШПИОНЫ ...А РЕК, Российский Еврейский Когрес, что есть ветвь ньюёркскоё ВЕК, всемирной, и не только не получает деньги а прередает, тоже нужно накрыть, и как говрит жириновский закрыть, как шпионские?

Александр Носов

а чиновники со своими заграничными вкладами

Вл
Владимир

Именно так, но думаю пока они (жиды) у власти ни кто не тронет РЕК.

Ро
Роман

евреи захватили твой мозг гойский? так скажу честно нам он не нужен