Ольга Мацукевич

,вы счaсливы, что добились освобождения еврейца, договорившегос я с ВЕК, да это еврейский конгресс,

что он захватывает власть, и сдает ядерное оружие, а его как и ельцина, признают легитимяным. Радуетесь? Мечтаете о еврее царе?

Анна Туралина

Когда уже вы все вылечитесь?

Николай Ратушняк

у меня нет царя...что бы стать моим царём недостаточно себя объявить царём расеюшки...хотя боже мой..какая только сволочь и каких только народов на этой должности царя расеюшки не было...:-)))))...

Алексей Паникаров

Я одним не довольна, что не сидят дружки Путина и он сам. очень огорчает такой поворот, а как до Ходора мне и дела нет

Юлия

чего курил?

Yaroslav Anurkin

канешно рады... вот тока што вернулись с забастовки... требовали ево освобождения...

Артём Поляков

Время покажет = кто счастлив