Анастасия Халезова

Вы согласны с этим про Еврейскую женщину ?

Светлана Агапова

Еврейских женщин встречал.. . Улыбаются далеко не всем. Только своим.

На
Наталья

всем плохо когда, пейсатым хорошо. .
http://www.youtube.com/watch?v=TTr01EsAAsk

Елена Гладких

Ну, у русской женщины помимо коня и избы - улыбка сквозь слезы дело привычное, к сожалению.. но она это за доблесть и силу не выдает..))))

Ка
Катюшкин

Национальность женщины не определяет её характер.
Я не вижу связи между еврейской национальностью женщины и её способностью улыбаться всем, когда хочется реветь от боли.
Обладательниц такого стойкого характера полно среди женщин других национальностей, да и далеко не все еврейки такие.
Ещё раз - связи между одним и другим я упорно не вижу.

Мария Фортунатова

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Ка
Катик

А разве бывают "нееврейские женщины"? Насколько я помню "нееврейская женщина" звучит как "шикса". Точно так же звучит перевод слова "шлюха". Наверное просто совпадение?))))

Дмитрий Маслов

А почему такой интерес к еврейским женщинам? Сейчас "модно" быть еврейкой?

Сико

Грамотно)

Алексей Муравьёв

Например, секс- крокодил Клара Цеткин, со своим мартом № 8

Илья Кожанов

Чушь какая то

Анастасия Гладкова

У них попы широкие

Александр

Ага особенно в Израиле, малейшее посягательство - мужика на зону