Be
Beliz

вы верите в пикап что действительно есть мастреа познакомится с дешвуками, или для вас это повезло/не повезло?

Миша Гавриков

Есть я мастер пикапа! бейби

Оксана Самойлова

для меня это кузов автомобиля, а не как собака на газоне по быстренькому напротив автобусной остановки в час пик.

Св
Светлана

пикап это когда бросают потом девушку. А когда нет то так все делают. Главное подойти вовремя к девушке, ни позже ни раньше.

Mehroj Fozilov

Брехня.