Д.
Демон ....

Вам повезло со страной?

Ольга Лифатова

Со страной повезло, с руководителями - нет.

Ма
Марина

со страной - да, с народом не очень ...
Ну если 85% - за жуликов и воров

Танечка Н.

Безумно повезло:))

Азизбек Халилов

мне да !! я в России - сплю не в подвале и печеньками не питаюсь

Алексей

жильё есть, еда тоже, деньги водятся - что ещё нужно? С другой стороны у людей в Африке нет ничего, порой даже одежды - и они весёлые улыбчивые, радуются жизни и по своему счастливы. Сложно оценить повезло или не повезло, но я уже привык так жить и не хочу ничего менять.

Олег Симкин

Да, мне посчастливилось жить в самой справедливой стране, в СССР, да ещё в прекрасную пору - во времена брежневского застоя.

Кореянка

Да - Россия

Любовь Ряскина

оо да "слава уСраине"

Ев
Евгений

Даже и не знаю.

Лилия Долматова

Não! Rússia - não o meu sonho 😞

Медер Эшалиев

Да, Беларусь))

Yana Alieva

Да) Беларусь мая радзима

Ал
Александр

- Папа, а хорошо жить в апельсине?
- О! Сынок, в апельсине жить прекрасно, - ответил отец-червяк и еще сильнее вздохнул.

- Тогда скажи мне, отец, зачем мыживем в этом дерьме?

Toppller Toppller

Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят ряд, важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.
http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

Olqa Melnikova

Нам - таки ДА, а вам ?