Владислав

?.сложилось устойчивое мнение, что все всех устраивает--а повизгиваем что плохо от скуки и по привычке быть недовольными?

Павел Троицкий

Я бы провёл экскурсию в народ, для тех, у кого сложилось такое мнение.

Регина

а не фиг было всякое дрянь курить. подожди, когда конкретно вставит - ещё и не такое сложится.

В.
Валентин ...

конечно устраивает... что воруют миллиардами.. вымирают миллионами