Baxtiyor Maxmatkulov

а правда что парни ростом ниже 185 см считаются мелкими, никому не нужными никчёмными отбросами общества???

Ал
Александр

Путин и Медведев великаны...

Ма
Мария

да--Наполеон одного раком поставил,когда окно не дотягивался открыть.

Валерия

Ахаха, ну что за бред, кто тебя надоумил? Ну где ты столько высоких возьмешь? Нет, не переживай, нормальный у тебя рост, особенно если учесть, что девушки сейчас маленькие, то смысл тебе быть выше ее на 4 головы?

Alex

Не верьте никому, все парни с разным ростом всегда востребованы.

Кристюша

исследования показали наиболее сексуальны мужчины ниже среднего роста и коротконогие

Николай

Это точно про тебя. Не грусти. Мож подрастешь еще.

Artem

карлик

Олечка

Путин Владимир Владимирович - это элита или где? А он ведь ещё ниже, чем Вы... Как сказал низкорослый Наполеон долговязому денщику: "Вы не выше, а длиннее меня!".

Sergey

Придется тебе попробовать ноги переломать и на вытяжку лечь (есть такая методика), чтобы быть человеком
Но 7 см это много, сложно набрать, и трудно,тебе, карлику, в жизни будет

Se
Serega

ну тогда и я отброс общества ,тк мой рост 160. и мне похрен какой рост может быть у человека это не главное для меня, только 180 для меня уже высоковат

Алексей

Тут не менее от длнны члена зависит.

Дмитрий

истинная правда, они - полное говно

Юлия

Наполеон, Гитлер, Сталин были маленького роста.