Светлана Саввина

Мы почти год являемся членами ВТО.

Так что же изменилось за это время в стране Как вступление в ВТО отразилось на вашей жизни (положительно или отрицательно)

Сычёва Виктория

Никак, не чувствую разницы

Talin Tatuev

Отрицательное воздействие будет ощущаться в ближайшие несколько лет...

Ан
Анна

И почти год нас этими членами во все места шпилят.

Максим

Это, еще один способ уничтожения РОССИИ и её народа!!!! А мы всё пишем....

**
*romeo *

пока никак, русские люди долго раскачиваются

Мария Соколова

да хоть сто лет.. . не вижу разницы

Полина

Никак! Очередной не обдуманный шаг!

Светлана Солопова

как нам и обещали, цены снизились, зарплаты выросли. ведь правда?

Сергей Родин

Ну, я россиянин, и ни в какое ВТО не вступал, меня почему-то не спросили. Так что, честно говоря, мне насрать. Инфляция у нас идет с той же силой и с той же скоростью, как и раньше. А чудес на свете не бывает.

Алексей Левин

никак.... становится хуже, как и предупреждали большевики