Ри
Ритуська

2014 год для Россиян будет в РАЗЫ хуже чем 20013 год? ВТО..

Анна Берне

похоже на то..

Алексей

само собой!! !
через 18 тысяч лет будет гораздо круче чем сегодня! )))

Михаил Шпиев

И не только ВТО, а также развал промышленности и науки будут этому способствовать.
Развал, последовательно проводимый в жизнь нынешним кремлевским режимом.

Олег Землянский

Тебе бы Раввин- психологом работать, ты умеешь утешять людей и вселять в них веру

Иван Елисеев

Так для того и настояли на вступлении России в ВТО, чтобы окончательно убить российскую промышленность и сельское хозяйство.