Michael Hussey

почему люди не видят что твориться вокруг них и не обращаються в христианство ?

Ольга Жигарева

А зачем?
Настоящие христиане были только в 1...2 веке нашей эры.
Когда за христову веру шли на костер и в клетку со львами.
Сейчас не христианство. Сейчас министерство религии при власти.

Елена Шувалова

а христианство поможет увидеть что происходит вокруг? по моему наоборот, вообще глаза замупят, и не будеш видеть даже то, что раньше видел, христианство не панацея.

Па
Павел

А чем лучше кормить попов чем чиновников?

Руслана

Уважаемая, Джаред Лето. Вы видимо не знаете. что сегодня в первом чтении был принят закон о защите чувств верующих. Поэтому ваш вопрос задевает мои атеисцкие чувства. Будьте добры свои личные данные, чтобы я мог вызвать вас в суд.

Ев
Евгения

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Ирина Волчкова

А почему они должны обращаться в христианство? И что же творится вокруг, на ваш взгляд? ?

Снежана Рябухина

увольте. . у меня первого взноса нет.

Давид Закрадзе

Потому-то и не обращаются, что видят!