Денис Котов

На повестке дня проект газопровода из Израиля в Турцию как вам ?

Чу
Чуркин

Пыталась синица море сжечь. Поживем -увидим.

Ев
Евгений

вау не слышал)) ) но идея хорошая надеюсь что все выйдет и поставим мы кое кого на колени

Ел
Елена

А что нам.
Тут на уровне кремля соображать надо.
Турция вроде тоже российский газ закупает.
России выгодно что израиль не постовлял газ Турции.
А значит надо вмешиваться в войну сирии. И брать инциативу.
( труба то проляжет через сирию.
Потому то волк поганый израиль и делает все мозможное чтоб там сменилась не угодная власть..

Та
Татьяна

Я за. Должна же быть какая то польза от этих лоботрясов.

Нинок

Хорошее дело.
Нужно протянуть газопровод и дальше - к Украине. Тоже диверсификация поставок.))

Furkat

Наверное, сероводорода в Израиле накопилось предостаточно, а евреи умеют и любят торговать дерьмом .

Denis

мне всеравно я не из Израиля и не турок

Марина

На эту тему будет еще много спекуляций. Но я надеюсь, что у правительства Израиля хватит ума не ставить себя в зависимость от исламистской Турции.

Александра

У Турции еще и иранская нефть есть: ей, в отличие от некоторых других стран не запретили торговать с Ираном из-за эмбарго.