Михаил Филатов

А в реальн0й жизни толпа, также как и в фильмах, туп0 визжит и паникует в случае чего?

Анатолий Павлович

Вообще-то люди по разному ведут себя в моменты опасности. Многие таки поддаются эффекту толпы, поддаются общей панике. А есть и такие экземпляры, которые даже в трудные моменты не теряют головы и способны трезво мыслить и принимать решения.

Владимир Наумов

в случае 0пасн0сти

Славутинский Виктор

Американская визжит. Русская ложится мирно спать.

Ва
Василий

В подавляющем большинстве людей. Нормальная реакция на опастность.

Георгий Григорьев

Большинство визжат и паникует. Очень небольшой процент людей ( 5-6%) моментально принимают решения и тем самым спасают людей. Это не я выдумал, это по психологии так. А еще есть эффект свидетеля. Когда все на кого-то надеются, типа кто-то вызовет скорую, полиции, а в реальности никто не вызывает