Слава Горбачев

Ко нибудь был в Анапе?? ? Расскажите как там!

Krelian Mr

Очень нравится . Если есть дети то вам точно туда и надо, много развлечения ...Песчаный берег, хорошие отели и гостиницы .

Андрей Дьячков

Уточню насчет "цветения" моря, которым тут из года в год пугают отдыхающих.
Да, действительно, на песчаном мелководье набирается слой водорослей с отвратительным запахом сероводорода и йода. Хотя этот киселек даже полезен для кожи, многим такое состояние моря справедливо не по вкусу.
НО!!!! -если вы не боитесь водыи не нуждаетесь в мелком "лягушатнике", то ровно 200 м от центрального пляжа Анапы в сторону Высокого берега - благоустроенный пляж "Высокий берег" - и дальше в том направлении - и вы попадаете на глубоководный каменисто-галечный берег, в котором нагонный ветер из открытого моря сгоняет любые водоросли. Посмотрите по карте - это совсем рядом с центром города! Просто почему-то мало кто про этот фактор задумывается.

Галина Руденко

Да, сравнить Анапу с Сочи и его окрестностями - это сильно. Ничего общего. Отдых неплох, если немного знать Анапу и не так дорог как кажется. Улучшилась Анапа за последние 2-3 года, сильно похорошела. А людей много было только в 2012 и то из-за паводка в Геленджике. Те кто хочет уединения изначально в курортные города и не едут, выбирают посёлки типа анапского Б. Утриша. Хорошо в Анапе, но пока холодно.

Александр Климов

А нам понравилось, ездили втроем. Я, муж и подруга. Конечно, все просто, без излишеств, зато дешево! Остановились в гостевом доме под названием Иволга, причем заранее еще в Ростове в интернете выбрали себе жилье. Очень комфортно и дешево, если поедете советую как вариант иметь ввиду Иволгу.
Или выберите то, что вам больше понравится тут http://www.i-hotelsfinder.com/ без рекламы и прочей ерунды.

Катерина Болотокова

бываю там раз пять в год... приезжаю, вздыхаю и уезжаю.... кстате совершеннно не чем не похожа на Адлер и уж тем более Хосту.... чем то похожа на задворки Краснадара... ну и славиться она песчаным пляжем.... и мелким цветущим морем.... но вообщем сьездить туда можно... я знаю людей которым она нравиться....

Гульнара Хабирова

ничем не отличается от адлера или там хосты

Анастасия

зимой прохладно, летом жарко и народу много...

Азад Гейдаров

В Анапе один минус - при температуре воды от 22град. , море "цветет" и похоже на зеленый кисель.

Алексей Пототаев

Дороже, чем на Украине.
Море грязное (лучше ездить купаться в пригород) . Развлечения на четверочку (с минусом) . Народу многовато.
Но это мое мнение. Кому-то она очень нравится.

Ксюша Андреева

Я тут шестой год живу, этой зимой самая низкая температура была минус 11 самая высокая плюс 19, трава всегда зелёная