Саидмузаффар Шарипов

Если кто - либо был в Анапе п Витязево, тогда расскажите, пожалуйста. о своих впечатлениях

Скажите плюсы и минусы посёлка Витязево

Настенька Новикова

море цветет. Феее....

Сергей Евсин

Я была в 2010 году в Анапе в июле. Море не особо цвело, водорослей не было, народу на центральном пляже много, но всегда находила место. Питалась в кафешках около пляжа, еда там была нормальная, сродни домашней (первое, второе, салаты, напитки. . ) В принципе, нормальный отдых, если не сравнивать с оллинклюзивом. В Витязево не была, говорят там почище и потише, раньше было дешевле жилье, чем в самой Анапе. Сейчас - не знаю. Знакомые, отдыхавшие в Витязево, каждый день вечерами ездили в Анапу, так как в Витязево скучно вечером, делать нечего, если только компанией за столом сидеть. Но пляжи им там больше понравились, чем в самой Анапе.

Иришка Добродеева

и что ?
один напишет хуже жопы не видел

второй напишет это земной рай теперь только туда

!!!!

и главное оба правы

Па
Павел

Особенно понравилось "кто-либо". Вы первый! До вас никого там не было.

Жаннулька Анисимова

наша природа самая красивая

Лика Лика

В Анапе есть галечный и песчаный пляжи, в Витязево только песок