Владимир Абреимов

Башкирия база Малиновка. Кто был? стоит ли отправлять паспортные данные по интернету и вносить задаток, впервые столкнулись

Солнечный Зайчик

Недавно бронировали гостиницу в Уфе на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вносили задаток (предварительно выставив счет со всеми нашими реквизитами, т. к. поездка была служебная) , все прошло на ура, на месте с нас лишнего ничего не взяли, хотя категория номера нам досталась выше оплаченной, так что, все зависит от сервиса, через который собираетесь оформлять бронь.