Мария Мурашова

какую версию 1с должен освоить менеджер по продажам в Украине? Заранее спасибо

Ольга Петелина

для общего развития 1с-склад! но вам это не надо . вы не бухгалтер! ваше дело продавать а не лезть в дела бухгалтерии фирмы. могут уволить!!!

Дмитрий Василенко

Зависит от того, какой пользуются в конкретной конторе. Может быть Управление торговлей, а может быть и Розница.