Танюшка Бахвалова

Сбер-устраиваться или нет? Есть ли разница между операционистом и специалистом по работе с частными лицами?

Есть те, кто работал в Сбербанке? Есть ли разница между операционистом и специалистом по обслуживанию частных лиц? ? Предложили работу специалиста, так вот я боюсь что это- работать операционистом! Просто есть работники, которые сидят в отдельной зоне, за столиком, оформляют кредиты, а есть работники за окошком, снимают деньги со сберкнижек! Есть ли в должностях разница, или это одно и тоже? На собеседовании толком ничего не сказали! Говорили и про кредитные продукты банка, и про универсальную работу (депозиты, вклады) . Как не попасться на хитрость работодателя?

Рустам Рустам

в сбере отношение руководства к сотрудникам ужасное. рабы на весьма средней зарплате. на банки. ру зайдите, почитайте.

Екатерина Максимова

в Сбер лучше вообще не устраиваться !!!гиблое место