Адалат Камильевна

С точки зрения HR специалиста, есть ли разница - взять на работу мужчину, у которого

жена с ребенком дома сидит, или женщину, у которой муж с ребенком дома сидит? если ребенку 1,5 года, в садик не ходит. Какие каверзные вопросы вы бы задали такой женщине на собеседовании?

Ваня

Если организация серьёзная, то смотрят не на то, "кто с ребенком сидит", а исключительно на деловые качества того или иного соискателя. А где любят щеголять забугорными словечками (эйчары, секьюритти и т. д.) , там задают подобные вопросы.