Наталья Воронова

С точки зрения HR специалиста, есть ли разница (внутри)

Взять на работу мужчину, у которого жена дома с ребенком или Женщину, у которой муж дома с ребенком?

Алишер Шомурадов

Есть.. . исходя из этого можно судить о человеке, по крайней мере начать судить и задавать соответствующие вопросы.
Работающий мужчина и жена домохозяйка ситуация вполне нормальная.. . это надежней чем мужчина одиночка - этот может сорваться легко и уехать или в загул уйти, а семейный человек все таки надежней воспринимается.

Работающая женщина же и муж дома это не стандартно.. . если нужна волевая и амбициозная женщина, то это скорее плюс, а если вы ищете спокойную тетеньку без замашек, то скорее минус.