Конфетная Зая

почему когда я прошу у мужа орального секса он возмущается " что опять рыбный день"??? почему рыбный?

Анна Пучинова

Если бы ты была умной женой, ты бы не просила его об этом. Ты же видишь, что ему это не нравится.

Елизавета Тальте

А ты, извиняюсь, подмываешься?

Ольга

Скорее всего вы пахнете в этом месте рыбой, это признак патогенной микрофлоры, к врачу сходите.

Сергей Филатов

Жирный тролль?:)

Светлана Белозёрова

Ну ты же не русалка, и о гигиене надо не забывать.
Или ТРОЛОЛОЛО?

Елена Данилова

Один мой знакомый говорит: "Есть только две вещи, которые пахнут тухлой рыбой, одна из них- тухлая рыба... "

Марина Миланович

Хочешь, я тебя откуню?

Анна

а вы у него спросить не пробовали?))

Танечка Волошко

Хм, может запах имеет в виду?

Assyr

Ну это как постный день для него, " без мяса"...