Мария

На что может повлиять прописка опекуна для меня (брата сетры)

Моя сестра взяла опекунство над ребенком 16 лет. Она хочет прописать его в квартиру приватизированную . Собствениками квартиры являются сын сестры. сестра и я (брат).

Denis

На квартплату

Ekaterina Puryasova

только на квартплату. никаких прав она иметь не будет. а прописать то нужно