Ир
Ирина

Как называется серия в "Пусть говорят" про то что мужчина зарезал собаку по кличке Чук ради жира ?

Пожалуйста пишите только конкретные ответы, а не всякую ерунду типа "я это где-то уже смотрел" или "лучше такие вещи не смотреть". Кто даст ссылку тому - стикер.

Игорь Иванов

Программа "Пусть говорят". Тема: Любимый Чёко. Эфир от 03.06.2009 года.

Очень грустная история.

Дворняжка Чёко –была любимицей всей окрестной детворы. Пес был хозяйский, воспитанный и очень ласковый. Он провожал детей в школу и встречал когда они возвращались домой. Прокатиться на Чёко верхом было любимой забавой мальчишек.

Когда у водителя-дальнобойщика Владимира Кучеренко заболел трехлетний сын, и все надежды на спасение ребенка уже были потеряны, ему подсказали старый проверенный способ – мясо и жир собаки. Выбор отчаявшегося мужчины пал на соседского Чёко (((((

http://www.youtube.com/watch?v=a4oO44y-nEc

Оля Оля

Незнаю точно, но может это серия "Бешеные псы"?!Она была в эфире 26 марта..