Olga Ramskaya

здравствуйте! что-то выросло у ребёнка в глазике (на верхнем веке, внутри) , плоское, как кусочек мяса. что это?

Александр Фатюхин

Привет Анна. Покажите ребёнка врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО! Такие плоские наросты, а ещё бывают и с множеством мельчайших головок, имеют название папилломатоз, и любят прятаться в самых укромных уголках тела таких как веки ротовая полость и половые органы. Лечить очень трудно, в основном врачи настаивают на операциях, но не сразу а по мере нарастания, а разрастается эта гадость сильно.

Евгения

может, бельмо? показали бы врачу.. . мешает?

Этери Циклаури

может ячмень. мы капали Альбуцид. Ну лучше врачу сначало покажите. может чего то другое.

Светлана Абанина

Может быть холязион... это что-то типа ячменя... в любом случае к врачу... Альбуцид капать не советую он жжёт сильно... вообщем не занимайтесь самолечением...