Анастасия Кабанова

у трёх летнего ребёнка выросли волосы на ножках чуть ниже колен. что это такое может быть? Это вообще нормально?

что это такое?

Soval Lngro

фото бы глянуть.

Ла
Лада

Ну вообще-то волосы на ногах растут у всех живых людей, начиная с рождения - вы просто внимательно не приглядывались и не обращали на них внимания, они (волоски) темнеют с возрастом. Они и раньше были, просто вы их не замечали, скорее всего.

Андрей Воробьев

Обязательно обратитесь к врачу. Скорее всего это избыток половых гормонов. Заболевание вирилизм.

Светлана Матюсова

Не знаю, что у вашего дитенка, мой сынишка 6,5 лет очень даже по мужски волосат - ноги ниже колен прям конкретно уже оволосились и руки от запястья до локтя тоже. Просто у нас волосы светлые и это в глаза не бросается.

Лена Олейник

У моей тоже есть, но я знаю, что это у нее наследственное по папиной линии- все женщины страдали избыточным ростом волос в той или иной степени. Подрастем - пойдем обследоваться.

Анна Боровкова

нет, гормональное нарушение, к врачу нужно..

Эльмира

самец растёт !!!