Александр Бочаров

мой трёх летний сын очень плохо ест. Как быть?

Лариса Узилова

не перебивать ему аппетит капризами и потаканием.. .
не давать перекус перед едой. .
и всё наладится

Елена Селиверова

Попробуйте кормить его перед телевизором или кормить его "играя"

Лаура Сариева

Проверить, нет ли глистов и лямблей

Юрий Николаевич

что значит очень плохо? ест же, может нормально а вам кажется, ну цикорий пусть попьет для аппетита

Nikosgr Ang

плохо это как? даже если 2 раза в день поест немного, похватает сушек несколько, попьет морса и то хорошо. в таком возрасте многие плохо едят. если ребенок уже знает вкус конфет, то он может отказываться от нормальной еды.

Юлия Тимофеева

НИ КАКИХ сладостей. Ни чего кроме завтрака, обеда, ужина. (ну вот можете только 2-й завтрак и полдник и ВСЁ!) Ну и учитесь готовить. Открывайте кулинарную страницу и по ней ВСЕ по очереди блюда и готовьте. Что нравится, то и готовьте. Кроме того ВАЖНО: кушать ВСЕМ вместе. И не смотрите ему в тарелку. Съел? Молодец. Не съел? Ну с голода не умирает же. ПРОГУЛКИ Много и долго. Удачи.

Yu
Yuriy

Не устраивайте культ из еды не ест значит не хочет. но перекус по принципу "хоть что нибудь поест" вообще исключите. Когда проголодается, сядет и поест, и съест такую порцию какой ему достаточно. Конфетки, печенье, и т. д. , между приемами пищи не давайте, только после основного блюда. сам по себе есть научится.