Оксана Третьюхина

Ребёнку 2недели, почему у него ножки холодные?

Юлия Гененрайх

Как правило, проблема холодных рук и ног у ребенка проходит сама собой при выздоровлении. Холодные руки у грудничка – это не повод для тревоги, если малыш нормально ест и развивается.

Александр Харитонов

у новорожденных еще не сформирован процесс теплорегуляции, только и всего. одевайте ребенка, как себя, плюс одна одежка (одеяло считается за одежку) . на ножки надевайте всегда носочки и все будет хорошо.

Vlintin

потому что мерзнут, надевайте носочки

Роберт Усманов

Потому что холодно, одевай теплее.

Марина Некрасова

Одевайте малышу ползунки, носочки, он ещё совсем маленький и организм не приспособлен к окружающей среде. у нас тоже сначала так было, потом теплей одевать стала всё прошло, и на будущее сначала проверяйте ножки у малыша, если ножки прохладные то ребёнку холодно

In
Instyles

Теплорегуляция ещё не установлена. Установится месяцам к трём.