Сергей Я

почему у новороженного трясется челюсть и ножки?

Nadyusha Belaya

Повод полечить у детского невролога. И чем скорее, тем лучше результат.

Денис Юдин

Блин.... а к врачу никак?

Екатерина Чепурнова

Явно что-то не так.. вы не здесь спрашивайте, а у детского невролога

Екатерина Нестерова

Если когда плачет это нормально. а если просто так то попробуйте одеть теплей

Алина Литвинова

возможно замерз

Lilian Stratulat

Нам витамины назначали-уколы. Нынче все норм.

Ал
Алексей

Ну если это в спокойном состоянии так это неврология. У нас была дистония. Лечемся до сих пор

Вячеслав Фомин

пить надо меньше

Ирина Рочева

неврология... особенно пугают ножки, нужно обследовать это могут быть и судороги, к неврологу быстро

Павел Ребровский

Тремор. Недозрелость нервной системы. Это вариант нормы. врачи максимум массаж назначат.

Наталья П

Это тремор. Ко врачу. И не к одному. Удачи!

Лёха

Тремор, до 3 месяцев норма.