Юрий Шабуров

почему ребёнку не нужен планшет?

почему планшет нужен писать не надо 🙂 Я сама это знаю и у моего сына планшет есть. Вопрос, какие есть аргументы у тех, кто против планшетов.

Александр Сёмин

Зрение портится.

Евгений

....потому что нечего с ним делать... игры и прочая лабуда - есть на компьютере... а лучше всего книжки и раскраски за рабочим столом под настольной лампой и прямой осанкой! 🙂

Светлана Макарова

Каждой игрушке показан возраст ребёнка

Елена Линцова

Нужен детский планшет

Татьяна Архипцева

сколько лет ребенку? Я своему купила, ему нужен:)

Абдусамат Урунбаев

Если нет проблем с учёбой в школе и наличествует адекват по отношению к компьютеру в целом (мол, кроме компа есть ещё и книги, и друзья, и реальный мир) - тогда претензий нет.

Максим

Планшет не развивает ребенка а нарушает зрение, становится причиной малоподвижного образа. в общем ведет к деградации..

Михаил Медведев

Купил ребенку в 14 лет, а ему не нужен (на компьютере удобней, с собой носить не хочет) , валялся пока мать его не взяла ей нравится, никто не мешает. Планшет больше подходит тем у кого своего угла в доме нет - мамам, бабушкам.