Евгений Горячев

почему новорожденный (2недели) не спит после кормления? отрыгнула вроде воздух

М_
Марина _-_-_-_

все дети индивидуальны, ну не спит и не спит.

Татьяна Хритошина

Холодно, неудобно

Женя

а почему должен засыпать? а как же на мир посмотреть?

Иван Машкин

Значит такой характер у вашего ребенка, если все пишут, что их дети поели и спать, это не значит, что ваш такой же будет.

Елена Колесник

С вами хочет пообщаться!

Маня Паршина

занимайтесь с ребенком, если не спит. показывайте яркие вещи, погремушки
,улыбайтесь ему, целуйте его))) малютка смотрит на мир глазками-пусть начинает видеть приятные вещи и эмоции)))) разговаривайте с малышом! они все прекрасно понимают!!!