Николай Чуланов

Должны ли делать скидку в магазине одежды или обуви, если вещь оказалась рваной/гря

рваной/грязной/испорченной/без пуговиц и т. д.?

Нинок

на усмотрение администратора, в некоторых случаях действительно делают скидку, но этот товар как правило возврату не подлежит

Kristina

по обоюдному согласию да

Милашка

Ну, смотря где и в каком магазине. Обычно в пол цены или 35-40% делают. По-крайнем мере по личному опыту.

Ва
Валентина

Конечно, они должны сделать скидку на эту вещь продавать по оптовой цене