Ксюша Архипова

нужна помощь в выборе видеорегистратора, чтобы в районе 3000р подобрать, какая марка и модель лучше!!!

Светлана

Лучше в районе 5 тыс. , не меньше.

Лара Гусейнова

За трояк порядочный не возьмёшь!
Ищи за 5!

Далер Джабаров

Выбирай за 3кос. можно купить только хороши глазок от входной двери.

Алла Пылаева

За 3. оцтой

Игорь Титов

В принципе они все по своей функциональности одинаковы, но советую обратить внимание на угол обзора камеры, чем шире тем лучше.

Андрей Власов

Нормальный за эту цену не найдеш. Могу посоветовать за 7-8 восоник 747 на основе wdr матрицы -прилично снимает в тёмное время суток. А за 3р. апплюёшся потом и нервов потратиш. Читай отзывы яндекс маркет. Не отталкивайся от того чем шире тем лучше. -портеря чёткости и искажения по краям растра.
Матрица 2-3 мп. WDR оптика со стеклом. процессор Ambarella пока с A2S60- а с a5s30 пока только с аптимой 0330 но сам проц с функцией wdr а это не то.

Maruf Mms

при выборе видеорегистратора, нужно обращать внимание на качество съёмки, лучше конечно HD качество, ну если найдёте за такую сумму, то лучше Full HD. например ritmix AVR -455, 450, (660 будет подороже) . они пользуются популярностью. можно взять Mystery ( например MDR-850HD он подороже) на них вообще годовая гарантия даётся.... можно взять видеорегистратор с датчиком движения и без, с функцией ночной съёмки и без, с вращающейся камерой и без, угол обзора может быть разный, больше, не значит лучше. могу рассказать больше и помочь выбрать, если обратитесь в "автозвук 39" суворова, 40 и баранова, 2