Владимир Рушанов

Есть хорошие обороты но нету скорости в чём причина?

Имеется китайский мопед Zip 90 кубиков. Но по какой то причине больше 45 км не разгоняется. Зажигание выставили правильно. Подскажите пожалуйста что сделать чтоб скорость была хотя бы 60-70 км. Обороты очень хорошие.

Татьяна Божок

Поменять ведущую звездочку, других вариантов нет. При этом потеряешь тягу, получаешь скорость.

Алена Жигалкина

Смотри узел сцепления. Хотя 45 км\час это их предел.

Володя Андрианов

неправильное всё-таки ...